335
0
Михневич Александра

«Горки» по-гатчински

Дом вместе с участком и гаражом от застройщика «Девелопмент-С» можно купить за шесть миллионов.

В коттеджном поселке «Горки» в Гатчинском районе за эту сумму предлагают газобетонный зимний дом площадью 125 кв.м на 10 сотках. Предложение сформировано компанией isservis, которая специализируется на строительстве газобетонных домов, совместно с управляющей компанией Landkey. В стоимость входят 10 кВт электричества и прокладка локальной канализации. Возможна частичная рассрочка.

Сроки строительства такого дома не превышают 4 месяцев. За отдельную плату можно установить автономную шведскую систему отопления с теплыми жидкостными полами и горячим водоснабжением. Настенные котлы мощностью 30 кВт, работающие на газе или дизельном топливе, не дадут жильцам замерзнуть.

Коттеджный поселок «Горки» расположен в 20 км от Петербурга по Киевскому шоссе, у реки Ижора, в 7 км от Гатчины — и на северной окраине одноименной деревни, рядом с железнодорожной платформой Старое Мозино. Недалеко от поселка раскинулся Гатчинский дворцово-парковый ансамбль; поблизости — горнолыжный курорт «Туутари-парк».

Сейчас в проекте 80 домов продано, еще 62 — забронировано.

Всего в поселке общей площадью 40 га осталось в продаже 118 участ-ков  по 10–18 соток как с подрядом на строительство, так и без него; просто участок обойдется покупателю в 875 000 руб. Вид разрешенного использования — ДНП. С 2012-го поселку будет присвоена категория «земли поселения». Запланированный срок сдачи — 2013–2015 годы.

Александра Михневич

если понравилась статья - поделитесь:

декабрь 2011

Новости поселков
Спорт: адреналин
Новости компаний