07 марта 2023
1110
Дмитрий Синочкин

Красносельский Сити

В Красном Селе компания «Реформа» строит крупный торгово-офисный комплекс.

Мобильная версия для смартфонов и планшетов

Комплекс с участком на Пионерской улице, 38 УК «Реформа» купила у госкорпорации «Росгеология», сообщает издание «Новый проспект». 

 Сумма сделки составила 81,5 млн рублей. Вложения в новое строительство и редевелопмент эксперты оценивают существенно выше: в 1,2 млрд рублей.

Здесь появятся бизнес-центр (около 5 тысяч кв. м), торгово-складские помещения (около 4 тысяч кв. м), 2500 кв. м. торговых помещений, и площадка «Ремонт маркет» (3000 кв. м), на которой разместятся торговые и сервисные предприятия с товарами для дома, строительства, ремонта и пр.

Предусмотрена и станция техобслуживания. (Владельцы УК «Реформа» связаны с холдингом «Евроавто»).

Проект реализуется поэтапно. Помещения бизнес-центра и два производственно-торговых корпуса уже построены, введены в эксплуатацию и сданы в аренду. Арендаторами стали Ozon и Wildberries, магазин «220 вольт», интернет-оператор Viva и другие.

Завершить строительство УК «Реформа» планирует до конца 2023 года. Организаторы проекта рассчитывают, что комплекс станет центром деловой активности Красного Села.

Сейчас компания управляет 36 объектами общей площадью более 400 тыс. кв. м, уточняет РБК. В том числе - бизнес-центрами «Парнас» и «ЭКО», а также торгово-складским комплексом «Ручьи».

если понравилась новость - поделитесь:


Последних
новостей