09 ноября 2021
1240
Дмитрий Синочкин

Трест доторговался

Компания «Строительный трест» закрыла продажи в коттеджном поселке «Озерный край» в Токсово.

Мобильная версия для смартфонов и планшетов

Коттеджный комплекс «Озерный край» построен в Токсово, на полуострове, вдающемся в озеро Вероярви. Площадь застройки – 5 га. Клубный поселок премиум-класса (всего на 14 домовладений) находится в 15 минутах езды от северной границы Петербурга. Площадь застройки – 5 га.

Поселок в продаже в 2013 года, в прошлом году девелопер изменил концепцию (разрешил покупателям строить по собственному проекту). Весной 2021-го в продаже оставались один готовый дом (за 50 млн) и четыре участка (от 625 000 рублей за сотку).

В поселке «Озерный край» предусмотрена централизованная инженерия: водоснабжение, электричество, газ, канализация. Сети присоединены к коммунальной инфраструктуре Токсово. Домовладения подключены к слаботочным сетям, оптоволоконным линиям связи, а также системам диспетчеризации и охраны.

Из собственной инфраструктуры: круглосуточная охрана, ограждение по периметру, служба эксплуатации, детская и спортивная площадки. Социальные учреждения, объекты торговли, культурно-досуговые и спортивные центры - в Токсово.

По оценке Антона Гаринова, руководителя отдела продаж загородной недвижимости Объединения «Строительный трест», по результатам девяти месяцев 2021 года спрос на загородные объекты компании «Строительный трест» вырос вдвое.

Осенью был продан последний объект в МЖК «Небо» в поселке Кузьмоловский. Сейчас в линейке загородных объектов «Строительного треста» остался только КП «Сад времени» в Петергофе.

если понравилась новость - поделитесь:


Последних
новостей