17 апреля 2021
1760
Дмитрий Синочкин

«Ламбери» обзавелся администрацией

В коттеджном поселке «Ламбери» завершено строительство административного корпуса.

 
Здание расположено на въезде в поселок. На первом этаже расположатся управляющая компания, служба охраны, технические помещения и офис продаж.
На втором и третьем разместятся по два апартамента, предназначенные на продажу (например, для размещения обслуживающего персонала): всего четыре номера, площадью от 72 до 97 кв.м.
Сейчас на первом этаже идет внутренняя отделка и разводка инженерных сетей. Финальная сдача объекта запланирована на первую половину 2021 года.
Поселок «Ламбери» строится вблизи Энколово, в 6 км от КАД. Комплекс возводится в английском стиле. Строительство двух первых очередей завершено; продано 28 домовладений. В составе предложения есть несколько готовых особняков.
В поселке возводятся дома в квартале «Йорк»: на обособленной площади 2,3 га будут построены 15 компактных домов на участках от 10 до 15 соток.
Базовый вариант - 217 кв.м на участке 10 соток, цена – 29,6 млн рублей; дом площадью 273 кв.м размещается на участке 14 соток и стоит 8 млн рублей. Первым будет сдан шоу-дом по проекту «Йорк 205».
Параллельно завершаются работы по обустройству въездной группы.
В марте поселок «Ламбери» получил премию ZAGOROD BEST в номинации «Динамичный рост бренда».

если понравилась новость - поделитесь:


Последних
новостей