13 февраля 2020
892
Некрасов Андрей

«ПаркЛэнд» готовится к сдаче

Компания  «Полис Групп» завершает строительство комплекса «ПаркЛэнд» в Кудрово. Общая готовность объекта составляет 95%.

Комплекс из 10 шестнадцатиэтажных секций расположен у перекрестка Центральной и Пражской улиц. Участок площадью 3,8 га граничит с парком, в который у жителей будет свой выход. Всего здесь разместятся 2453 квартиры площадью более 67 000 кв.м, а также шестиэтажный паркинг на 304 автомобиля с коммерческими помещениями на первых этажах.

На объекте завершены работы по предчистовой отделке, установлены квартирные двери, смонтировано уличное освещение, на 99% завершен фасад. Готовность отделки мест общего пользования, электротехнических и сантехнических работ, а также работ по благоустройству и озеленению придомовой территории составляет 95%.

В продаже остается менее двух десятков квартир. Это двух- и трехкомнатные варианты по цене от 3,7 млн рублей. Продажи идут по договорам долевого участия без использования эскроу-счетов.

Застройщик реализует еще несколько проектов в Петербурге и Ленобласти.

В Мурино в конце января  «Полис Групп» вывела на рынок квартиры еще в одной секции комплекса «Мой мир». Минимальная стоимость жилья — 1,6 млн рублей. Здесь продажи начались в декабре 2019-го. Комплекс состоит из трех корпусов высотой от 15 до 19 этажей. Его общая площадь превысит 83 000 кв.м. Всего проектом предусмотрено 3265 квартир — от студий до трехкомнатных формата «евро», а также коммерческие помещения (5000 кв.м), встроенный детский сад на 100 мест и поликлиника. Завершить проект компания планирует в конце 2022 года.

На рынок вывели секцию №3 в первом корпусе, рассчитанную на 379 квартир. Популярностью пользуются «евродвушки»; в квартирографии есть и «ходовые» однокомнатные варианты площадью 30 «квадратов».

Стоимость квартир начинается от 1,626 млн рублей. Продажи идут с использованием эскроу-счетов, доступна ипотека от банков-партнеров.

если понравилась новость - поделитесь:


Последних
новостей