03 октября 2019
858
Дмитрий Синочкин

Скорая помощь

Компания «ФАКТ. Коттеджные поселки» запустила два сервиса. «Регистрационный помощник» для регистрации загородных домов и «Загородный кредитный помощник», который позволяет быстро оформить кредит при покупке недвижимости в Ленобласти.

Разработчики сервисов уверены: услуги в формате «под ключ» актуальны для всех, кто хочет приобрести участок, надел с подрядом или готовый дом. В том числе — с использованием заёмных средств. При любых сделках время важно, а такой сервис поможет сократить срок регистрации.
Новый сервис заинтересует и строительные фирмы — они смогут предоставить своим клиентам услуги по системе «всё включено».
Личный менеджер «Регистрационного помощника» берёт на себя весь процесс: от заполнения декларации до регистрации в короткие сроки. Документооборот проводится в электронном виде и отлажен на десятках регистраций домов в коттеджных посёлках «ФАКТ.». Не понадобятся лишние поездки по инстанциям, а после оформления у клиента останется электронно-цифровая подпись, которой можно заверять документы.
«Загородный кредитный помощник» уже прошел обкатку. Он помогает упростить процедуру получения кредита или ипотеки при покупке или строительстве загородной недвижимости.
Сервис, кстати, поможет, и если клиент не подходит по каким-то базовым параметрам банка. Специалист компании «ФАКТ.» найдёт другую программу, банк и постарается сделать всё, чтобы мечта жить за городом осуществилась.
Подробности на сайтах regdomspb.ru и кредитныйпомощник.рф

если понравилась новость - поделитесь:


Последних
новостей