05 сентября 2019
805
Дмитрий Синочкин

Коттедж в саду

В коттеджном поселке «Сад времени» в Петергофе выведен в продажу новый объект: двухэтажный кирпичный дом общей площадью 286 кв.м с пристроенным гаражом.

Коттедж возведен на участке площадью 13 соток, надел благоустроен и обеспечен всеми инженерными коммуникациями. Объект подключен к сетям электро-, водо- и газоснабжения. Владельцы могут присоединиться к оптоволоконному кабелю для высокоскоростного Интернета, цифрового телевидения и телефонии.
Дом передается без отделки. Толщина кирпичных стен в коттедже — 450 мм. Свободная планировка позволит создать пространство по собственному вкусу: возможно размещение четырех спален, кухни-гостиной около 40 кв.метров и нескольких гардеробных.
Стоимость коттеджа с участком — 27,5 млн рублей. При единовременной оплате или ипотеке предоставляется скидка в размере 5%. Также доступна беспроцентная рассрочка на 1 год. Объект находится в собственности застройщика.
«Сад времени» — коттеджный поселок бизнес-класса в Петергофе. Девелопер проекта — компания «Строительный трест». Дома здесь предназначены для круглогодичного проживания. Проект состоит из 112 домовладений и разделен на две части — северную и южную. Несколько особняков строятся вокруг живописного пруда Бауш.
Все коттеджи построены в рамках единой архитектурной концепции в классическом стиле, по традиционной кирпичной технологии. Площади домов в поселке — от 140 до 409 кв.м. Облик особняков формируют панорамное остекление, кирпичные стены, просторные кухни-гостиные и террасы.

если понравилась новость - поделитесь:


Последних
новостей