04 сентября 2018
1024
Дмитрий Синочкин

Готовые секции в Федоровском

Снова открылись продажи в комплексе таунхаусов «Есенин Village» в поселке Федоровское.

ОБЪЕКТ введен эксплуатацию в декабре 2017 года, с отлагательным условием по благоустройству. Сейчас все работы выполнены, застройщик — компания «ЛенНедвижимость» — возобновил реализацию лотов.
Инвестор проекта — группа «Хуа Жэнь».
Здесь продаются готовые секции с участками, на таунхаусы и придомовые участки оформляется право собственности. (Это редкий случай: с регистрацией таунхаусов вообще много проблем, а придомовые участки, как правило, оформляются в общедолевую собственность.)
Всего в проекте 40 блокированных домов (по шесть и восемь жилых секций), из 266 секций реализованы более половины. Часть семей уже выполнили отделку и переселились в «Есенин Village».  
В прошлом году застройщик приостановил продажи, когда истек срок действия разрешения на строительство. Сейчас продается жилье в полностью готовом комплексе, с коммуникациями (включая газ) и благоустройством.
В двухэтажных таунхаусах разместились секции площадью от 77 до 102 кв.м. Придомовые участки — от 1 до 4 соток. Цена (вместе с участком) — от 45 000 за кв.м.
Участок застройки площадью 9 га расположен на границе Пушкинского и Тосненского районов, до Павловска — 5 км, до Петербурга — 22 км. В ЖК можно добраться на автобусах от Колпино, Тосно, Павловска и от станции метро «Купчино».

если понравилась новость - поделитесь:


Последних
новостей