18 июня 2018
870

ЖК «ПаркЛэнд» вышел в финал премии Urban Awards 2018

Жилой комплекс "ПаркЛэнд" , который компания «Полис Групп» возводит в Кудрово, вышел в финал престижной федеральной премии по городской недвижимости Urban Awards 2018 в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса в Ленинградской области».

 

Среди ключевых параметров, по которым оценивались жилые проекты в рамках первого этапа, стали расположение объекта, в том числе престижность района, экология, удаленность от центра города, транспортная доступность, обеспеченность торгово-развлекательной и социальной инфраструктурой, архитектурные достоинства и техническое оснащение комплекса, безопасность и благоустройство территории. 

Федеральная премия в области жилой городской недвижимости Urban Awards является знаковым событием для рынка недвижимости России. Конкурс проводится с февраля по июль. Финальное голосование членов жюри пройдет 21 июня. Имена победителей Федеральной премии объявят 5 июля 2018 года.

ЖК «ПаркЛэнд» от «Полис Групп» возводится в одной из лучших локаций в Кудрово: в шаговой доступности от ст.метро «Улица Дыбенко» на границе с парком Оккервиль. Для жильцов будет предусмотрен собственный выход в парк, создана необходимая коммерческая инфраструктура, пространства для отдыха и занятий спортом.

 

если понравилась новость - поделитесь:


Последних
новостей