03 марта 2018
880
Стащак Галина

Холмы застолбили

В коттеджном поселке «Кавголовские холмы» идет электрификация первой очереди: строители установили опоры ЛЭП, монтируют кабель.

Во второй очереди выбрали грунт под строительство проездов, отсыпали основания дорог.  Девелопер проекта — компания «ФАКТ. Коттеджные поселки».
Поселок готовят к весеннему сезону, чтобы владельцы участков могли начать строительство домов.
Проект реализуется недалеко от населенных пунктов Токсово и Осельки, в 25 км от КАД. До Кавголовского озера можно дойти пешком. Территория застройки — 19 га. Землю под самостоятельную застройку предлагают от 140 000 рублей за сотку.
В первой очереди — 54 участка от 9 до 12 соток. Продажи начались в середине 2017-го, реализовано два десятка участков. Стоимость оставшихся наделов — от 1,4 до 2,2 млн рублей.
Во второй очереди на рынок выставлены еще 38 участков, от 8 до 20 соток. Базовая стоимость — 175 тысяч рублей за сотку. «В эту цену входят дороги, системы водоотведения, общее ограждение и 15 кВт электроэнергии», — поясняет директор по продажам компании «ФАКТ. Коттеджные поселки» Сергей Балуев.
За дополнительные 350 000 рублей можно будет подключиться к газоснабжению. Этот платеж понадобится позднее, когда девелопер получит от монополиста «отмашку» на технологическое подключение к магистрали.
В поселке оборудована гостевая парковка и благоустроенная въездная группа. Из инфраструктуры запланированы детские и спортивные площадки, по аналогии с другими поселками застройщика («ПриЛЕСный», «Кокосы»). Комплекс будет огорожен, въезд — через КПП.
По локации и транспортной доступности «Кавголовские холмы» подходят для постоянного проживания. А ландшафтные красоты и наличие спортивно-досуговых центров становятся приятным бонусом.

если понравилась новость - поделитесь:


Последних
новостей