19 января 2018
1300

Садик в ЖК «Приневский» примет 180 малышей

Группа «ЦДС» начала строительство детского сада на 180 мест в жилом комплексе «Приневский». Садик с бассейном для малышей возрастом от годика до 7 лет  введут во 2 квартале 2019 года.

«ЦДС» построит трехэтажный детсад между корпусами 5 и 6 жилого комплекса ЦДС «Приневский», в центре нового квартала. В здании общей площадью 4170 кв.м разместится 10 групп дошколят, каждая рассчитана на 18 малышей. В здании оборудуют залы для музыкальных и физкультурных занятий, бассейн, помещения для кружков, медицинский блок, кабинеты психолога и логопеда. Разумеется, будут смонтированы сигнализация, системы контроля доступа. На главном входе будет действовать пункт охраны На огороженной территории садика обустроят 10 игровых площадок для каждой группы, а также площадку для занятий физкультурой.

По словам генерального директора Группы «ЦДС» Михаила Медведева, в настоящее время компания ведет строительство двух детских садов – в Кудрово и в жилом комплексе ЦДС «Приневский». В 2018 году планируется также начать строительство третьего детсада в проекте «Новое Янино».

 Проект «ЦДС» ЖК «Приневский» реализуется на юго-востоке Невского района. Квартал на правом берегу Невы включает в себя восемь 24-этажных жилых домов общей площадью около 300 000 кв. м. На благоустроенной территории, помимо жилья, разместятся детские сады, школа, поликлиника, паркинги вместимостью более 2000 машиномест, гостевые парковочные зоны.

 В настоящее время «ЦДС» ведет строительство и продажу квартир в Петербурге и Ленинградской области в 18 жилых комплексах.

если понравилась новость - поделитесь:


Последних
новостей