28 декабря 2017
870
Соколова Наталья

На рынок выведены квартиры в корпусе №2 UP-квартала «Светлановский»

Корпус №2 строится в рамках третий очереди UP-квартала «Светлановский». По данным ФСК «Лидер», его сдача запланирована на III кв. 2018 года. 

В 12-этажном доме представлены жилые объекты от студий и однокомнатных квартир до двухкомнатных с европланировками и обычных двухкомнатных. Минимальная площадь квартир-студий – 21,8 кв. м, однокомнатных квартир — 33,5 кв. м, евродвушек — 42 кв. м, двухкомнатных квартир — 49 кв. м. Квартиры сдаются как с предчистовой отделкой, так и с отделкой в дизайне «Ваниль». Минимальная стоимость квартиры-студии -1,63 млн рублей, однокомнатной квартиры — 2,43 млн рублей, евродвушки — 3,44 млн рублей, двухкомнатной квартиры — 3,5 млн рублей. Как отметила руководитель аналитического центра ФСК «Лидер» Юлия Голубева, у владельцев квартир есть возможность заселения сразу после получения ключей. В этом случае квартиры сдаются с полной отделкой, включающей обои под покраску, облицовку плиткой и плиточный пол в ванных и санузлах, а также полный набор сантехники, в том числе акриловую ванну либо душевую кабину.

UP-квартал «Светлановский» расположен на площади 10 га во Всеволожском районе Ленобласти на границе поселков Мурино и Бугры, в пешей доступности от станции метро «Девяткино». Жилой комплекс комфорт-класса состоит из пяти многосекционных 12-этажных домов, их строительство разделено на три очереди. 1 очередь (корпус 5 - уже заселён), вторая очередь (корпус 3 и 4), третья очередь (корпус 1 и 2). Сдача в эксплуатацию корпуса №2 запланирована на III кв. 2018 года. В рамках проекта разработана концепция благоустройства UP-квартала, включающая освещенные и закрытые дворы, систему видеонаблюдения, парковки для автомобилей, детские и спортивные площадки, места для прогулок и озеленение территории.

если понравилась новость - поделитесь:


Последних
новостей