22 ноября 2017
888
Соколова Наталья

В ЖК «Графская слобода» началась выдача ключей от квартир последнего дома

21-22 ноября ЗАО «47 Трест» проводит выдачу ключей от квартир в последнем доме ЖК «Графская слобода», который построен в г. Коммунар Гатчинского района Ленобласти.

Комитет государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области выдал ЗАО «47 Трест» разрешение на ввод в эксплуатацию последнего – третьего дома жилого комплекса «Графская слобода».

Жилой комплекс состоит из трёх 5-этажных домов (по 4, 3 и 2 секции), два из которых уже заселены. Комплекс эконом-класса площадью около 12 тыс. кв. м рассчитан в целом на 216 квартир (99, 68 и 49). Это однокомнатные квартиры площадью 35-38 кв. м, двухкомнатные площадью 52,5-59 кв. м, трехкомнатные площадью от 73,5 кв. метров. Все они имеют застекленные балконы или лоджии. Во дворе созданы детские и спортивные площадки, прогулочная зона. Двор благоустроен и озеленен, значительное пространство выделено для парковки автомобилей.

Следует отметить, что если первая часть проекта была реализована раньше намеченного срока, то заключительная часть – с заметным отставанием.

если понравилась новость - поделитесь:


Последних
новостей