21 ноября 2017
1205
Соколова Наталья

В поселке Федоровское «Счастье» ждёт дольщиков 12 домов

Разрешение на ввод в эксплуатацию домов №79-90 малоэтажного жилого комплекса «Счастье» было получено 27 октября. С 20 ноября по 1 декабря 2017г. дольщики могут получить уведомления о завершении строительства, а с 4 декабря начинается запись на акты осмотра и акты приема-передачи жилья.

По информации застройщика - компании «ЛенСтройГрад», дома №79-90 являются первым этапом шестой очереди ЖК «Счастье». Шестая, завершающая очередь строительства, разделена на два этапа. Первый этап – завершён в установленный срок, а ввод в эксплуатацию домов второго этапа, а значит и завершение всего проекта запланировано на 4 квартал 2018 года.

Малоэтажный жилой комплекс «Счастье» строится в поселке Федоровское Тосненского района Ленобласти, на участке площадью 32 га. В общей сложности здесь возводятся 125 кирпичных двухэтажных блокированных домов, состоящих из четырех-девяти одинаковых таун-хаусов с придомовыми земельными участками. Площади секций таун-хаусов варьируются от 47 до 91 кв. метров. Для каждого собственника предусмотрено индивидуальное парковочное место и зона отдыха, на которой можно расположить беседку, качели, детский игровой комплекс или фонтан. Предусмотрены инфраструктурные объекты.  По данным застройщика, сегодня в продаже остались только таун-хаусы во втором этапе шестой очереди. 1-5 очереди уже заселены.

если понравилась новость - поделитесь:


Последних
новостей