20 июля 2017
1040
Соколова Наталья

Начинается передача ключей дольщикам ЖК «Петергоф Парк»

Госстройнадзор Петербурга выдал ООО «Петергофский квартал» (входит в PRK-Group) разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса «Петергоф Парк». 

Малоэтажный комплекс состоит из девяти пятиэтажных домов и расположен в Петродворцовом районе Петербурга, на Ропшинском шоссе недалеко от железнодорожной платформы «Новый Петергоф». В жилых корпусах располагается около 800 квартир от студий до трехкомнатных. Корпуса соединены арками, а также панорамными лоджиями на уровне 4 или 5 этажей. В центральном дворовом пространстве, свободном от стоянок автомобилей, размещена зона отдыха для детей и взрослых. На первом этаже одного из корпусов расположится амбулаторно-поликлиническое учреждение. Строительные работы начались в 2014 году.

17 июля 2017 года ЖК «Петергоф Парк» получил наконец разрешение на ввод в эксплуатацию. Дело в том, что первоначально согласно проектной декларации сроком сдачи объекта был определен IV квартал 2016 года. Однако прошлой весной было выдано новое разрешение – до 5 января 2017-го, а затем его продлили до 30 июня. В настоящее время в продаже находится порядка 120 квартир (студии все проданы) с минимальной ценой 2,7 млн. рублей.

если понравилась новость - поделитесь:


Последних
новостей