19 июля 2017
910
Соколова Наталья

В продажу вышла пятая очередь ЖК «Новое Янино»

Группа компаний «ЦДС» открыла продажи в корпусе «В», который относится к 5-ой очереди проекта комплексного освоения территории «Новое Янино».

Корпус «В» это шестисекционный двенадцатиэтажный дом, рассчитанный на 640 квартир жилой площадью 22 636 кв. метров. Квартирография представлена студиями, одно- и двухкомнатными квартирами. Более половины квартир являются однокомнатными. Во всех квартирах будет застекленный балкон или лоджия. Парадные будут оборудованы пандусами для маломобильных групп населения. По данным ГК «ЦДС», на старте продаж стоимость квартир-студий начинается от 1,3 млн руб., однокомнатных квартир – от 1,5 млн руб., двухкомнатных – от 2,5 млн рублей.

Корпус располагается в центре квартала, на территории закрытого внутреннего двора будут обустроены детские и спортивные площадки, а также места для отдыха. Корпус «В» планируется ввести в эксплуатацию в IV квартале 2018 года.

Ранее, в марте, на рынок был выведен корпус «Б», который относится к четвертой очереди строительства ЖК «Новое Янино», его ввод в эксплуатацию также запланирован на IV квартал 2018 года. 

ЖК «Новое Янино» возводится на участке площадью 128 тыс. кв. м во Всеволожском районе Ленобласти в деревне Янино, недалеко от Ржевского лесопарка. Комплекс будет состоять из шести двенадцатиэтажных корпусов, которые строятся по кирпично-монолитной технологии. Сдача первых трёх очередей запланирована на III кв. 2017 года.

если понравилась новость - поделитесь:


Последних
новостей