03 июля 2017
1058
Дмитрий Синочкин

Кубок сельских конфедераций

В июле в поселках «Прилесный» и «Кокосы» проходят первые матчи в рамках Кубка по футболу ГК «ФАКТ».

Девелопер организовал любительские матчи с участием команд, составленных из жителей поселков, а также сотрудников и партнеров компании.
Игры проходят на площадке в КП «Прилесный» и на новом футбольном поле
в «Кокосах», в два этапа, по уик-эндам: 1 и 2 июля, а потом — 8 и 9 июля. Команды от жителей подтвердили участие и даже провели несколько тренировок. Турнир приурочен ко дню рождения компании, главный приз — 25 000 рублей.
ГК «ФАКТ» планирует и в дальнейшем проводить разнообразные спортивные соревнования. Желающих оказалось много.
Футбол отлично дополняет программу мероприятий, организованных застройщиком: каждые выходные в «Прилесном» и «Кокосах» проходят мастер-классы для детей и их родителей. В расписании — футбол, волейбол, ушу, сдача норм ГТО и пр. Дети смогут оторваться от гаджетов, у взрослых появилась возможность получше узнать соседей. (Расписание мастер-классов в поселках вывешено на сайте ГК «ФАКТ».)
Общие праздники и соседские мероприятия становятся все более популярными в пригородах. Много внимания этому уделяет ЮИТ (в ЖК Inkeri), занимается этой темой и Navis Development. Положительные эмоции от общения с соседями добавляют плюсов проектам — а в городе даже просто собраться негде…

если понравилась новость - поделитесь:


Последних
новостей