29 мая 2017
912
Соколова Наталья

ЖК «Эланд» встречает лето

27 мая в ЖК «Эланд» прошел день посадки деревьев «Встречаем лето вместе». В рамках мероприятия команда девелоперской компании Bonava совместно с жильцами комплекса высадили деревья, кусты и цветы.

Для встречи лета в ЖК «Эланд» шведская компания Bonava специально закупила 12 крупномерных взрослых деревьев, среди которых сосны, ивы и декоративные вязы. Также на придомовой территории комплекса высажены 495 кустарников и оформлены семь цветников. 
«Философия девелопера Bonava основывается на скандинавских стандартах и стремлении создавать счастливые дома и объединять соседей, повышая качество жизни, - сообщил председатель Совета директоров ООО «Бонава-Санкт-Петербург» Майкл Бьёрклунд. – В наших проектах мы стараемся использовать разнообразные технологии озеленения. Так, в ЖК Skandi Klubb мы высадили «зеленые» крыши, а ландшафтная концепция ЖК Gröna Lund учитывает природную холмистость Румболовской возвышенности – это решение получило золотой диплом Российской национальной премии по ландшафтной архитектуре. Какие идеи мы не притворяли бы в жизнь, мы всегда стараемся, чтобы жителям было приятно проводить время во дворе дома, гулять с детьми и заниматься спортом».   
ЖК «Эланд» строится п. Мурино, проект состоит из 8 жилых корпусов высотой от 18 до 25 этажей, рассчитанных на 2 753 квартиры, а также детского сада и паркинга. Проектом предусмотрено комплексное обустройство территории.

если понравилась новость - поделитесь:


Последних
новостей