19 января 2017
1126
Соколова Наталья

В ЖК «Эланд» начинается ввод в эксплуатацию 6 очереди

Комитет государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области выдал компании Bonava разрешение на ввод в эксплуатацию шестой очереди ЖК «Эланд».

В рамках шестой очереди жилого комплекса эконом-класса «Эланд» компания Bonava построила 25-этажный корпус №7, рассчитанный на 256 квартир. Квартирография представлена однокомнатными и двухкомнатными квартирами.

Жилой комплекс расположен в поселке Мурино Всеволожского района Ленинградской области, в пешеходной доступности от станции метро Девяткино. Он состоит из 8 домов высотой от 18 до 25 этажей, в которых разместятся 2753 квартиры общей площадью 132 тыс. кв. метров и коммерческие помещения на первых этажах, а также из детского садика и многоярусного паркинга. Проект разделен на 8 очередей и уже выходит на финишную прямую. Четыре дома уже введены в эксплуатацию, меньше трех месяцев назад разрешение на ввод в эксплуатацию получила пятая очередь ЖК, а теперь и шестая. Сдача 7 очереди запланирована на I квартал 2017 года, а 8 очереди — на II квартал.

если понравилась новость - поделитесь:


Последних
новостей