27 сентября 2016
1065
Соколова Наталья

В ЖК «Краски лета» на рынок выведен дом № 11

Компания «Полис Групп» вывела на рынок квартиры в новом доме жилого комплекса «Краски лета». Сдача дома запланирована на II квартал 2018 года.

Дом №11 представляет собой 19-этажное здание на 882 квартиры различных планировок. Здесь будут квартиры-студии (от 20 до 26 кв. м), а также одно- и двухкомнатные квартиры площадью от 29 до 46 кв метров. На первом этаже запроектированы коммерческие помещения. В продажу выведены две секции дома: квартиры в секции № 2 - с улучшенной подготовкой под чистовую отделку, квартиры в секции № 3 – с полной чистовой отделкой.

Жилой комплекс «Краски лета» компания «Полис Групп» возводит в микрорайоне Девяткино Муринского сельского поселения Всеволожского района Ленинградской области. Первая очередь проекта предусматривает строительство пяти 19-этажных корпусов, в том числе двух прямоугольных (2-х секционный и 3-х секционный) и трех V-образных. Во встроенно-пристроенных помещениях предусмотрено размещение объектов торговли, детского сада, танцевальной школы.

Всего в рамках проекта будет создано 5 кварталов с несколькими детскими садами и общеобразовательной школой, детскими и спортивными площадками, парковками и прогулочными аллеями. 

если понравилась новость - поделитесь:


Последних
новостей