«ПетроСтиль» меняет стиль
![](/u/article/single/552798ecc9fd5.jpg)
Компания «ПетроСтиль» осваивает новую для себя функцию городского девелопера. Именно в этом качестве фирма участвовала в двух проектах: реконструкции домов на Галерной, 61 (завершен) и Галерной, 15 (в стадии ремонта). Партнером фирмы выступила компания DRI (Development. Reconstruction. Investment).
«ПетроСтиль» готов работать по полному инвестиционному циклу, который включает в себя оформление здания в собственность, развитие территории, реконструкцию без вмешательства в архитектуру, создание элитных проектов, контроль за жизнеспособностью инженерных и прочих систем и полную реализацию объекта.
Опыт работы в исторической среде у фирмы, более известной на загородном рынке, есть: специалисты «ПетроСтиля» участвовали в таких проектах, как реконструкция помещений для Reebok (Невский, 75), Mercedes (Ельнинская, 7), DTZ и Canon (Конногвардейский бульвар, 3), Baker & McKenzie (Большая Морская, 57) и др. — всего более 200 объектов.
если понравилась статья - поделитесь: